В Химках наградили лучших учителей

Терпение, энергичность и постоянное совершенствование — необходимые качества для тех, кто воспитывает новое поколение. Лучшие педагоги в Химках собрались в музейном комплексе «Артишок», чтобы получить заслуженные награды. Здесь подвели итоги профессионального конкурса «Педагог года — 2020».

Ирина Теслева, заместитель главы администрации г.о. Химки по вопросам социальной политики, культуры и спорта: «Я думаю, что эта традиция, которой уже три десятка лет, она очень правильная и она дает новое дыхание, новый толчок проектам, новое видение своей работы для тех, кто участвует, для тех, кто поддерживает своих номинантов и претендентов».

Одна из победительниц областного этапа — Екатерина Зайцева. Девушка стала лучшей в номинации «Педагогический дебют». Уже три года она работает учителем технологии в гимназии № 4. На своих уроках старается максимально заинтересовать ребят.

Екатерина Зайцева, победительница конкурса: «Я решила принять участие, потому что считаю себя достойной и считаю, что мои уроки очень интересные, решила их показать на конкурсе. Я не ошиблась, я выиграла в этом конкурсе. Особенность моих уроков в том, что у меня много очень интересного в плане оборудования, технической поддержки, и то, что я многие уроки разрабатываю сама».

Впереди у Екатерины Всероссийский этап. Прямо сейчас девушка проходит конкурсные испытания, чтобы стать лучшей среди педагогов России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять