В школах Химок стартовали выпускные

В школе №30 состоялось радостное и одновременно немного грустное событие. В последний раз ученики 11-А класса заходят в двери своей альма-матер в роли учащихся. Все экзамены позади и через мгновение они получат заветные аттестаты, свидетельствующие об окончании учебного заведения.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №30, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Очень сложно детям загадать и запланировать заранее, кем они станут. Но мы, со своей стороны, всем педагогическим составом помогали детям идти целенаправленно к выпуску, готовили к экзамену, и, безусловно, сегодня мы поздравляем наших детей и вручаем им один из важных документов в их жизни, это аттестат.

Старт церемонии вручения дали торжественные аккорды гимна Российской Федерации. Затаив дыхание родители и выпускники ожидали заветного выхода на сцену. Для каждого из них этот день очень волнительный.

ТИМОФЕЙ ТЕРЕХОВ, ВЫПУСКНИК

Эмоции смешанные. Потому, что я с 5-го класса думал то, что «Когда я вот уже школу закончу?», и сейчас, я вот стою с аттестатом в руках. Трудно, неохота уходить.

НИКИТА ОВЧИННИКОВ, ВЫПУСКНИК

Школе хочу пожелать, чтобы приходили только светлые и умные ученики, чтобы здесь бегали маленькие ребятишки, которые стремились к большему, к великому.

У многих впереди – поступление в высшие учебные заведения, а дальше долгая счастливая дорога жизни, полная приключений и интересных задач. Пожелаем им удачи!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять