13 декабря в Химках прошел форум «Управдом»

В Химках прошел очередной форум «Управдом», где на одной площадке жители городского округа обсудили вопросы по ЖКХ с коммунальщиками, представителями власти и независимыми экспертами.

В этот раз основной темой стал вопрос о том, что химчане не получали услуги, за которые платили. В частности, такие, как вывоз мусора и уборка снега. В конце ноября дворники некачественно выполняли свою работу, т. к. подрядные организации серьёзно задолжали им зарплату. Сейчас вопрос уже практически решён — дворы ежедневно чистят от снега, в подъездах убирают. Но у некоторых жителей осадок от сложившейся ситуации остался. Так же один из важных вопросов, обсуждавшихся на форуме — монтаж в многоквартирных домах новых приборов учета водоснабжения. Его проводит компания «Интерскол». Так как коммунальные сети сильно изношены, есть много трудностей, но администрация Химок призывает жителей потерпеть. Муниципальный форум «Управдом» проходит в Химках ежеквартально. Все вопросы, озвученные в ходе общения, переданы ответственным организациям и будут отработаны в ближайшее время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять