Химчане приняли участие в муниципальном форуме «Управдом»

В Химках прошел очередной форум «Управдом». Основными вопросами стали реализация планов по благоустройству, капитальному ремонту, результаты подготовки к отопительному сезону, обслуживание и качество работ управляющих компаний.

Так, по программе, в этом году в Химках отремонтируют 111 объектов. В них заменят лифты, обновят фасады, окна, электротехническое оснащение и многое другое. Почти половина работ уже выполнена. Однако у участников форума все равно осталось много вопросов.

На вопросы жителей отвечали руководители профильных ведомств и структур администрации округа, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства области Владимир Мельник и временно исполняющий полномочия главы округа Дмитрий Волошин. Общение на форуме проходило в формате открытого диалога. По мнению заместителя министра ЖХК области Владимира Мельника, жителей стали интересовать намного более детальные вопросы, чем раньше. Встреча собрала более 150 неравнодушных химчан, желающих обсудить актуальные жилищно-коммунальные темы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять