Депутат Ирина Беляева встретилась с жителями МКД

Во дворе многоквартирного дома на Московской улице прошла встреча с жителями в рамках формирования инвестиционной программы. Её посетили депутат Совета депутатов Ирина Беляева, а также представители управляющих компаний и коммунальных служб. Задача – узнать, что требует ремонта в доме и как можно благоустроить двор.

ПАВЕЛ МАКУХИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ЖКХ Г.О. ХИМКИ

Хотелось бы сейчас от вас услышать наиболее болезненные вопросы, куда нужно направить усилия, деньги и всё остальное. Вот эта цель, по итогам встречи мы делаем протокол, УК осмечивает и дает нам сроки, и мы потом в дальнейшем контролируем исполнение.

В рамках встречи был проведен обход придомовой территории. Также не оставили без внимания и подъезды.

«Вода постоянно скапливается. Там парит постоянно, у нас эта проблема минимум 10 лет, её никак не могут решить. За полгода в коридоре всё обваливается».

Все обращения жителей были зафиксированы. Часть заявок будет реализована в ближайшее время, часть войдет в инвестиционную программу управляющей компании.

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня на встрече представлены очень разные дома. Есть и многоэтажные, есть и сталинской застройки, но, между тем, их объединяет одно желание – это благоустроить свою придомовую территорию, обустроить на ней парковочные места и, по возможности, установить шлагбаум для безопасности.

«Житель всегда прав» – принцип работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, его реализует и глава городского округа Дмитрий Волошин. Именно так можно выстроить эффективную систему взаимодействия с горожанами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять