В Сходне прошла встреча депутата с жителями

Обращения жителей многоквартирных домов связаны с самыми разными вопросами в сфере ЖКХ: от уборки придомовой территории до ремонта подъезда. Обсудить все насущные проблемы и взять на контроль исполнение заявок химчан в Сходне приехал депутат Руслан Шаипов.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сегодня мы вместе с представителями УК «Жилищник» встретились с жильцами домов на Юбилейном проезде и на улице Фрунзе, мкр Сходня. Такие встречи осуществляются на регулярной основе в рамках проекта по взаимодействию между жителями и управляющей компании.

Система взаимодействия между депутатами, управляющими компаниями и жителями появилась в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она помогает оперативно отрабатывать все обращения и полностью отражает принцип Губернатора МО Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Депутат отмечает: всё же вопросы, требующие особого внимания, ещё остаются.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

У многих жителей есть проблемы с вентиляцией в доме, то есть это те жилищные проблемы, которые относятся к зоне действий управляющих компаний, и в данном контексте сегодня уже значительно улучшилась ситуация.

Химчане новой системой взаимодействия довольны. Говорят, все обращения депутаты держат на личном контроле, а управляющие компании быстрее и качественнее отрабатывают заявки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять