Химкинских учащихся поздравили с Днем студента

Поздравить с Днем студента и пожелать успехов в учебе и творчестве учащимся институтов и колледжей микрорайонов Сходня и Фирсановка приехали химкинский депутат Руслан Шаипов и депутат Московской областной Думы Михаил Раев.

МИХАИЛ РАЕВ, ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Я желаю вам удачи, и хочу, чтобы ту профессию, которую вы выбрали, чтобы вы не ошиблись. Чтобы она на протяжении доставляла вам удовольствие. Великих свершений и побед. С праздником.

Депутаты вручили химкинским студентам памятные подарки, а затем для молодых людей музыкальные композиции исполнили местные артисты.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В Химках много студентов и мкр. Сходня вместе с мкр. Фирсановка не исключение. Желаю нашим ребятам успешного окончания учебных заведений, чтобы они на высоком уровне освоили выбранную профессию и вернулись в городской округ для работы.

«День российского студенчества» в России официально отмечают 25 января с 2005 года. Дата приурочена к моменту подписания императрицей Елизаветой Петровной указа «Об учреждении Московского университета» в 1755 году.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять