Председатель Совета депутатов Химок проверил работу УК в Сходне

Оценить качество выполнения работ управляющей компанией по адресу Чапаева, 28 в Сходне в рамках текущего содержания жилья – с этой целью со старшим по дому встретился председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский.

«– Починить входной механизм в подъезде №1.

– Починили, да».

Жители просили отремонтировать почтовые ящики, привести в надлежащий вид фасад дома, провести уборку подходов к подъездам и проезжей части близ дома.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Часть заявок были возвращены на доработку, так как были выявлены замечания к работе УК и коммунальным службам города. А часть заявок, по ним работы признаны удовлетворительными. Они закрыты. Такой принцип работы реализуется на территории всего г.о. Химки. На постоянной основе депутаты вместе с жителями оценивают качество работы УК. И добиваются устранения замечаний, в тех случаях, где они возникают.

Принцип работы, при котором депутаты тщательно контролируют работу УК, а жители дают итоговую оценку качества выполненных работ, предложен главой Химок Дмитрием Волошиным. Этот формат взаимодействия химчан, депутатов и коммунальных служб отвечает принципу – «житель всегда прав», озвученному губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять