УК «Жилищные инициативы» устроили праздник для химчан

ЖК «Город Набережных» полным ходом идет подготовка к встрече новогодних праздников. Сотрудники УК «Жилищные инициативы» устанавливают ёлку, очищают от снега лёд.

Проверить каток пригласили Даниила и Анастасию Гиричевых. Брат с сестрой много лет занимаются в секции фигурного катания и знают, каким должен быть качественный лёд.

«Он натуральный, удобный, на нем удобно кататься. На нем можно прыгать, вращаться и делать все то, что делают фигуристы. Лед качественный».

Ледовая площадка и ёлка готовы. Местная детвора с родителями собирается у главного символа Нового года произнести праздничное заклинание.

«– Елочка, гори!

– Еще раз.

– Ёлочка, гори!»

После торжественного зажжения огней дети выстроились в очередь, чтобы рассказать Деду Морозу стишок. А взамен получить сладкий подарок. Также ребята рассказали о своих новогодних желаниях.

«Я попросила микроскоп. Мне просто интересно изучать маленьких букашечек».

«Я хочу настоящего маленького котика».

Праздник подготовили УК «Жилищные инициативы» совместно с администрацией города.

АННА ГЕНТЕР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТУ КЛЯЗЬМА-СТАРБЕЕВО АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Ёлка украшена, но для детишек будут конкурсы. Дети могут принести новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. И украсить новогоднюю красавицу. Сам ЖК будет украшен новогодними наряженными ёлками и люминесцентной подцветкой.

Создание праздничной атмосферы – лишь часть зимней работы управляющей компании. Ещё до наступления холодов «Жилищные инициативы» проверили в ЖК инженерные коммуникации, отремонтировали двери, законсервировали искусственный водоем. Теперь можно и отпраздновать. Официальное открытие ледовой площадки состоится 24 декабря в 13:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять