В Химках управляющая компания позаботилась о праздничном убранстве домов

Пока жители многоквартирных домов по улице Горшина трудятся на работе, сотрудники управляющей компании «ВСК Сервис» готовят им новогодний сюрприз.

Тысячи огоньков уличных гирлянд зажглись на козырьках входных групп. Праздничное настроение царит и внутри подъездов. Управляющая компания поддержала инициативу жителей.  

МАРИЯ ГЕРМАН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УК «ВСК СЕРВИС»

В прошлом году активные жители одного из домов украсили свои подъезды самостоятельно. Все это получило положительный отклик у жителей всего микрорайона. В этом году мы решили украсить все дома для того, чтобы настроение новогоднее у всех было. В домовых чатах люди пишут, старшие по дому пишут, что очень приятно жителям. В момент, когда наши сотрудники монтируют все эти гирлянды, люди подходят, спрашивают, радуются. Достаточно положительное такое настроение.

Там, где жители высказали свои пожелания, на лестничных маршах появились еще и елки. Добавить к ним мишуры или игрушек может каждый.

МАРИНА РУСАКОВА, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Всегда важно, чтобы была красота, добро, счастье и надежда на лучшее. 0.22 \\ 0.29 Дети обращают внимание: о, гирлянда. Мы уже в середине ноября елку поставили. У нас уже давно праздник дома.

В компании «ВСК Сервис» уверены: в деле обслуживания жилья мелочей быть не может. Все так или иначе влияет на ощущение комфорта и уюта. Поэтому осенью сотрудники тщательно проверяют сохранность теплового контура, с наступлением морозов стелят противоскользящие коврики, а праздники отмечают вместе с жителями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять