УК «Жилищные инициативы» начала работу в ЖК «Солнечная система»

Убрать снег и очистить двор от наледи сотрудникам управляющей компании «Жилищные инициативы» помогает специальная техника. Мини-погрузчик расчищает даже самые труднодоступные участки территории.

Там, где машине маневрировать не удается, трудятся люди. Бригада из двадцати человек ежедневно выходит на смену. Вооружившись лопатами и метлами, расчищают лестницы и тротуары, входные группы и детские площадки.

Жилой комплекс «Солнечная система» отличается от остальных необычной архитектурой домов. Разноуровневые фасады с выступами, козырьками и парапетами добавляют сложностей в обслуживании. Но в управляющей компании «Жилищные инициативы» нашли выход.

МАКСИМ ГОЛИКОВ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Довольно тяжелая ситуация с фасадами. Поэтому управляющая компания привела альпиниста, который сейчас начинает чистить козырьки, крыши и парапеты, с которых постоянно сыплется снег. Плюс альпинист производит ремонт фасадов. Здесь декоративная штукатурка, которая начинает отваливаться местами.

Жителям комплекса такой подход нравится. Говорят, с приходом новой управляющей компании на территории «Солнечной системы» стало заметно чище и уютнее.

АЛЕКСЕЙ СОКОЛОВ, ЖИТЕЛЬ ЖК «СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА»

Заметно изменилась уборка территории. Стали лучше убирать мосты, домовую территорию. Обслуживание, реагирование стало быстрее. Видно, что на результат нацелены люди.

Сейчас собственники квартир голосуют за дальнейшее постоянное сотрудничество с управляющей компанией. Несколько домов уже провели общие собрания, где единогласно избрали «Жилищные инициативы».

АЛЕКСЕЙ СОКОЛОВ, ЖИТЕЛЬ ЖК «СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА»

Хотелось бы продолжить в том направлении, которое сейчас задано. Чтобы не снижался темп.

В адрес управляющей компании уже поступили десятки запросов от жителей. В «Жилищных инициативах» обещают – выполнят все, о чем просят люди.

МАКСИМ ГОЛИКОВ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Все, что можем, будем делать. Запланировано, у меня список лежит за полтора месяца, что я здесь нахожусь, уже листа четыре. Фасад дома уже осыпается. То есть вот эти работы запланированы на лето 2023-го года.

Приступят к ним, как только станет тепло. В управляющей компании рассчитывают сделать всю «косметику» в короткий срок, чтобы как можно быстрее вернуть домам привлекательный облик и, тем самым, порадовать жителей.

УК «Жилищные инициативы» уже успешно работают на территории другого ЖК в Химках – приводят в порядок «Город набережных». Занимаются уборкой территории, ведут ремонтные работы, расчищают пруд и следят за состоянием катка, который этой зимой залили специально для жителей комплекса. УК «Жилищные инициативы» нацелена на результат, именно поэтому сотрудники постоянно взаимодействуют с жителями. Это позволяет делать работу продуктивной.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
25.03.2024 11:19
Где расценки на технические услуги,где тарифы?

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять