Депутат Юлия Ишкова провела встречу с жителями

Когда своими силами в профильные ведомства не достучаться, приходится подключать тех, кто сможет повлиять на ситуацию. Жители городского округа обратились к депутату Юлии Ишковой с просьбой помочь в решении вопросов ЖКХ. Собственникам непонятны счета за отопления. Их интересует паспорт здания, чтобы узнать, какова площадь дома.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Обязательно включимся в такую работу. Обязательно все такие сложные вопросы передам в управляющие организации, передам в ресурсоснабжающие организации для оперативного решения всех тех вопросов, которые сегодня поступили от жителей.

Среди них вопросы по капитальному и косметическому ремонту, благоустройству дворов, детских площадок. Впрочем, были и неординарные. Заявители интересовались, куда обращаться, чтобы повлиять на шумных соседей. Встречи с гражданами Юлия Ишкова проводит регулярно. Говорит, прямой контакт с горожанами всегда дает хороший результат в совместной работе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять