Когда своими силами в профильные ведомства не достучаться, приходится подключать тех, кто сможет повлиять на ситуацию. Жители городского округа обратились к депутату Юлии Ишковой с просьбой помочь в решении вопросов ЖКХ. Собственникам непонятны счета за отопления. Их интересует паспорт здания, чтобы узнать, какова площадь дома.
ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ
Обязательно включимся в такую работу. Обязательно все такие сложные вопросы передам в управляющие организации, передам в ресурсоснабжающие организации для оперативного решения всех тех вопросов, которые сегодня поступили от жителей.
Среди них вопросы по капитальному и косметическому ремонту, благоустройству дворов, детских площадок. Впрочем, были и неординарные. Заявители интересовались, куда обращаться, чтобы повлиять на шумных соседей. Встречи с гражданами Юлия Ишкова проводит регулярно. Говорит, прямой контакт с горожанами всегда дает хороший результат в совместной работе.
Комментарии
Оставьте комментарий первым