Сегодня в Химках прошел форум «Управдом»

Форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом» прошёл в городском округе. На этот раз главной темой встречи стала подготовка к отопительному сезону.

Специалисты завершили проверку внутридомовых коммуникаций в домах. Жилой фонд полностью готов к отопительному сезону. Также проверку прошли и объекты социальной инфраструктуры — школы, детские сады, объекты культуры и здравоохранения. Кроме того, жители Химок смогли обсудить волнующие их темы с администрацией городского округа.

Виталий Турчанинов, заместитель главы администрации г.о. Химки: «Очень важная задача, очень большая задача стоит перед нами — сформировать те программы, которые мы будем делать в ближайшую пятилетку. Мы понимаем, ЖКХ — это сфера тонкая, она сложная. Мы прилагаем все усилия, чтобы было меньше вопросов у жителей».

Все вопросы жителей будут рассмотрены и переданы для дальнейшей проработки. Муниципальный форум «Управдом» проходит в Химках ежеквартально.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять