Коммунальные службы уверенно прошли первые испытания снегопадом

Зима в этом году пришла на месяц раньше своего положенного срока. Уже второй день обильные снегопады раскрашивают в белый химкинские дворы и улицы. По прогнозам, синоптики обещают ещё и ледяной дождь. Коммунальные службы города вышли на борьбу со стихией. С самого утра дворники шуршат лопатами на площадях и во дворах, а камазы и тракторы чистят дороги.

Дмитрий Новиков, заместитель главы администрации г.о. Химки по вопросам благоустройства

На уборке выпавшего снега и содержания улиц и внутридворовых проездов работает 110 единиц техники, в более 415 человек занято на ручной уборке. Утром до начала рабочего дня были очищены все остановочные павильоны общественного транспорта и далее прометены и очищены все тротуары от снега и наледи.

Транспортного коллапса из-за снегопада не будет, заверили в администрации. Закупленных противогололёдных реагентов должно хватить на весь сезон. Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, оперативно реагируя на все обращения жителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
12.11.2021 20:32
Расчистили? Я бы сказал раскатали и расстаило... В частности так было в мкр Сходня ул Чапаева. Все что выпало лежало еще в 7:10. Никто ничем до сих пор дорожки не посыпал. Просто пиар получается?

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять