«Жилищник» приводит в порядок прохудившиеся кровли

Что прохудилось — починят, что вконец износилось — заменят. Ремонт кровли на крышах многоквартирных домов — дело ежегодное.

Каждое лето на высоте птичьего полета бесстрашные мастера латают прохудившееся покрытие. Вот так. Этот дом на улице Академика Грушина за зиму пострадал несильно: заменить здесь необходимо всего 100 квадратных метров полотна. По меркам рабочих, это пустяки. Справятся за пару дней. Всего же в планах управляющей компании «Жилищник» привести в порядок крыши 362 домов в городском округе. Специалисты отмечают: ремонт комплексный — кровельными работами не обойдутся.

Руслан Гаевский, генеральный директор МУП «Жилищник»:

«Есть множество работ, которые надо провести. Подготовка инженерной системы — это подвалы. Когда погода плохая, мы занимаемся подвалами и внутренними инженерными системами. Погода позволяет — мы ремонтируем кровли».

Менять покрытие на крышах начали еще первого мая, завершить все работы обещают к первому сентября. Главное, говорят специалисты, погодные условия.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять