Руслан Шаипов обсудил инвестиционную программу с жителями Сходни

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства в доме №12 по улице Тюкова решают сообща. Жители пятиэтажки активно взаимодействуют с местным депутатом Русланом Шаиповым. Собственники жилья направляют заявки в обслуживающие организации, а депутат контролирует их исполнение совместно с председателем Совета дома. В этом году по адресу озеленили двор, кронировали деревья и выполнили другие пожелания жителей.

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВСКАЯ, ЖИТЕЛЬ ДОМА

Также сзади дома сделаны у нас два пешеходных перехода – это тоже очень немало важно, потому что раньше, когда мы выходили в парк, постоянно машины гоняли, в принципе, имели на это право, потому что там проезжая часть. Благодаря пешеходным переходам достаточно комфортно стало ходить, то есть машины стали замечать то, что есть пешеходы.

На очередной встрече, организованной Русланом Шаиповым, соседям рассказали о предстоящих планах ремонта дома и благоустройства прилегающих территорий.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня уже с конкретной программой, конкретными видами работ и с конкретными сроками управляющая компания предоставила свою программу. С жителями обсудили, жители согласовали те работы, которые предстоит совершить.

Продуктивное сотрудничество с людьми организовано во всем городском округе. Яркий пример – жители дома №1/53 по улице Микояна. Руслан Шаипов приехал вручить собственникам жилья благодарственные письма за активное участие.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Ваша активная позиция, личное участие в обсуждении и решении вопросов, связанных с жилищно-коммунальной сферой, помогает дому и двору преображаться, становиться комфортнее для каждого проживающего.

Взаимодействие горожан, депутатского корпуса и обслуживающих организаций инициировал глава Химок Дмитрий Волошин, ведь люди лучше знают, какие работы нужно провести в их доме и дворе. Это отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять