Уборка снега — в экстренных случаях привлекут дополнительную технику

Вопрос уборки снега обсудили в Химках.

Пока аномальных снегопадов нет, но к непредвиденным обстоятельствам готовы. Дмитрий Бондарев — химчанин. Каждый день гуляет со своей внучкой в сквере «Юбилейный». Подмечает, как избавляют город от сугробов и наледи.

Дмитрий Бондарев, житель г.о. Химки: «Сейчас снега практически нет, маленький же снег. А когда снег будет, я не знаю. Вот эти площадки, конечно, чистятся, вот эти, где народу побольше».

На уборку снега в Химках вышли свыше 160 единиц спецтехники и больше 1000 человек. Убирают дороги, подходы к остановкам и прогулочные зоны. На общегородском совещании глава округа Дмитрий Волошин распорядился в случае проблем привлекать дополнительные ресурсы.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Насколько я знаю, у нас контакты с городом Москвой, с компаниями, которые находятся на территории города Москвы. В случае возникновения проблем я прошу обращаться к нашим коллегам федеральным, они будут помогать».

Для уборки улиц необходимо задействовать все ресурсы. Для этого строительные компании в Химках готовы предоставить еще порядка пятидесяти единиц техники.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять