В Химках испытывают новую моющую технику

«Химдор» пустил в ход тяжелую уборочную артиллерию на самые грязные участки дорожной инфраструктуры. Крупная моющая техника прошлась по надземным пешеходным переходам и остановочным павильонам.

С помощью горячего напора воды с примесью омывающих средств рабочие смывают со стен грязь, рекламные плакаты и граффити.

Дмитрий Макевнин, инженер по безопасности дорожного движения МБУ «Химдор»:

«На данный момент пытаемся пробовать новые технологии, чтобы улучшить уборку в городе, чтобы меньше затрат было по времени и качество было намного лучше. Потому что основная задача, чтобы город был чистый. Для этого мы будем привлекать все новые технологии».

Сейчас сотрудники «Химдора» добавляют последние штрихи к благоустройству города. Основные же работы были завершены в мае. В частности, сотрудники предприятия очистили более 150 километров бордюров, покрасили 158 автобусных павильонов, отремонтировали 340 детских площадок, привели в порядок 61 воинское захоронение, мемориалы и памятники.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять