Жители домов на ул. Панфилова обратились к депутату за помощью в установке шлагбаума

Хаотичная парковка чужих автомобилей и сквозной проезд во дворе. С такими вопросами жители домов на ул. Панфилова обратились за помощью к химкинскому депутату Галине Болотовой и представителям администрации города. Также люди попросили установить лежачий полицейский, чтобы автолюбители не превышали скорость в пешеходной зоне.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы разъяснили регламент подачи всех необходимых документов и правила обращения в профильную службу. С жителями пообщались. Услышали их проблемы. И надеемся, что дальше процесс уже будет решаться посредством инициативной группы жителей практически четырех домов. 15,16,17,18.

Все просьбы и пожелания химчан Галина Болотова взяла на личный контроль. Каждый депутат в Химках контролирует обращения горожан в своем округе, помогает оперативно отрабатывать их с УК и профильными службами. Такая система взаимодействия в городе появилась по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Это полностью отражает принцип губернатора Подмосковья – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять