В Химках полным ходом идет ремонт подъездов

Нина Ермишкина, председатель совета дома № 8 на улице Панфилова, оценивает только что отремонтированный подъезд в ее доме.

Месяц назад здесь были грязные стены и разбитая плитка. А сегодня все чисто и комфортно. Мусоропровод прочищен. Окна и входные двери заменены.

Нина Ермишкина, председатель совета дома № 8 по ул. Панфилова:

«В сентябре мы встретились с Волошиным Д.В. и обговорили этот вопрос. С октября месяца начался у нас ремонт. Вернее, постановили, что надо сделать. И вот с 6 ноября по сегодняшний день ремонт закончен».

В Химках реализуют программу «Мой подъезд», согласно которой дом на Панфилова, 8 должен был преобразиться в следующем году. Однако, учитывая запущенное состояние помещения, коммунальщики взялись за него раньше времени.

Дмитрий Скобарин, начальник информационно-аналитического отдела МУП «Жилищник»:

«Надо было что-то решать, жители обратились к главе города с просьбой передвинуть сроки ремонта и сделать его в 2019 году. Дмитрий Волошин пошел навстречу просьбам жителей и дал поручение муниципальной компании «Жилищник» произвести ремонт в 2019 году. Что в принципе и было сделано».

Добавим, что в 2019 году «Жилищник» отремонтировал около полусотни домов. В планах в течение нескольких лет завершить работы во всех подъездах города.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять