В Химках продолжается акция «Чистое лето»

В Химках продолжается акция «Чистое лето». Напомним, принять участие в этом конкурсе может каждый желающий. Для этого необходимо просто сделать округ чистым, а именно: найти мусор и хорошенько прибраться.

Весь процесс участники фотографируют и выкладывают в специальную группу «Вконтакте». Равнодушным к акции не остался никто. Вот футболистки женского клуба ЦСКА Лиза Щербакова и Наташа Машина идут на тренировку на стадион «Родина». Заметив неподалеку мусор, девушки не прошли мимо, внесли свою лепту в уборку и тоже приняли участие в акции. Главная ее цель — привить жителям привычку заботиться о своем округе. Кроме того, победителей конкурса будут ждать весомые призы — каждую неделю Администрация Химок выбирает чистюлю недели, которому достаётся сертификат на 4000 рублей в магазин электроники. Главным же призом, которым осенью наградят победителя, будет IPHONE 6.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять