Благотворительная акция «DАВАЙТЕ DЕЛАТЬ DОБРО» пройдет в Химках

24 декабря Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России (ФНКА АзерРос) проведёт предновогоднюю благотворительную акцию в формате 3D «DАВАЙТЕ DЕЛАТЬ DОБРО».

Благотворительная акция «DАВАЙТЕ DЕЛАТЬ DОБРО» пройдет в Химках

Мероприятие организовано для малообеспеченных многодетных семей, инвалидов, ветеранов войны и тружеников тыла, приурочено ко Дню солидарности азербайджанцев мира.

В рамках мероприятия предусмотрены приветственные слова официальных лиц и почетных гостей, культурно-развлекательная концертная программа с яркими номерами от азербайджанского инструментально-хореографического ансамбля «Карабах», новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки, угощение блюдами азербайджанской национальной кухни.

Праздник завершится вручением подарков и гостинцев детям из малообеспеченных семей и их родителям, а также инвалидам, ветеранам войны и труженикам тыла от благотворительного фонда «ГОРОД ДОБРА».

Мероприятие состоится 24 декабря 2019 года по адресу: Московская область, г.о. Химки, Юбилейный проспект, д. 5а, ресторан «Лебединое озеро». Начало в 14:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять