Благотворительный обед для малообеспеченных семей

«Давайте делать добро». Именно под таким девизом в Химках прошел благотворительный обед. Это не только повод поздравить с наступающим Новым годом, но и возможность познакомиться с восточной культурой.

Организовала праздник Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России, приурочив благотворительный обед ко Дню солидарности азербайджанцев мира. Гостей развлекали номерами от инструментально-хореографического ансамбля «Карабах» и угощали блюдами национальной кухни. Также всех присутствующих поздравили официальные лица.

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов г.о. Химки: «Сегодня мы все находимся в предновогоднем настроении, все ждем чуда. И самое главное, чтобы это чудо не обошло ни одного ребенка, ни одну семью. И конечно, я хочу сказать слова благодарности Ханоглану за то, что он именно таким образом проявляет заботу».

Ханоглан Алиев, депутат Совета депутатов г.о. Химки: «Мы от имени своей команды, от имени членов Федеральной культурной автономии Азербайджана хотим вас поздравить с наступающим Новым годом, пожелать вам доброго здоровья, вам, вашим семьям благополучия, детям. С праздником вас!»

К трапезе пригласили присоединиться ветеранов войны, тружеников тыла, малообеспеченные многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами. Людмила Широкова пришла на мероприятие со своей дочерью Кристиной.

Людмила Широкова, житель г.о. Химки: «Нас первый раз пригласили, мы в восторге, неожиданно было, нам позвонили, пригласили, очень приятно, что нашим детям такое внимание оказывают, потому что в наше тяжелое время детям-инвалидам и так тяжело, а здесь хоть маленькая, но радость».

Праздник завершили вручением подарков от благотворительного фонда «Город добра».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять