Новогоднее украшение своими руками

На столах бумага, клей и конфеты. В руках ножницы. А в воздухе витает новогоднее настроение. В рамках проекта «Химки — интересно жить!» химчане встретились с мастером на все руки Дмитрием Фадеевым, который рассказал и показал участникам встречи, как сделать оригинальное новогоднее украшение.

Дмитрий Фадеев, мастер по прикладному искусству: «Делаем узелочек на самом конце. У нас должна появится моделька такая для переноски или подвески».

Среди участников — горожане, кто постоянно посещает мастер-классы. Например, Наталья уже в четвертый раз проводит время с пользой.

Наталья, житель г.о. Химки: «Я так старалась сегодня. Это я подарю своему мужу на Новый год. Скажу, что сделала своими руками. Уходишь с мастер-класса окрыленный. И такой радостный. И как-то действительно интересно».

Мастер-классы в Химках проходят каждый день. Проект появился благодаря просьбам жителей и при поддержке администрации.

Количество мастер-классов уже достигло полутора тысяч. О ближайших мастер-классах можно узнать из газеты «Химкинские новости».

Юрий Дрофичев, эксперт отдела спорта управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о. Химки: «Постоянно в ней какие-то новости появляются. Про каток здесь сказано. Раз в неделю выходит афиша в ней. Как раз вы можете узнать мероприятия, которые устраиваются для вас».

Больше информации в соцсетях по хештегу #ХимкиИнтересноЖить и на специальном сайте event.admhimki.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять