Сотрудники транспортной компании «Мострансавто» присоединились к Движению общественной поддержки

В этом году компании «Мострансавто» исполняется 95 лет. Почти целый век водители этого предприятия помогают жителям Москвы и Подмосковья быстро добраться до нужного им места. Сотрудники Химкинского отделения организовали круглый стол, чтобы выдвинуть инициативы по улучшению городского облика.

На встречу пригласили лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Ирину Беляеву, Юлию Ишкову, Валентина Герасимова, Евгения Иноземцева и Алексея Фёдорова.

Алексей Фёдоров, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Мы приехали сюда в коллектив, чтобы обсудить, как вопросы, которые волнуют наших жителей. Это, естественно, транспортное обслуживание наших Химчан. Так и услышали в ответ инициативы от самих специалистов. Это и водители автобусов, это и руководящий состав.

Сотрудники компании рассказали активистам, что стараются следить за реализацией социально значимых инициатив и голосуют за них на сайте «hizh.online». Также они выдвинули ряд своих предложений.

Большая часть инициатив касалась безопасности дорожного движения и благоустройства проезжих частей в городе.

Ирина Беляева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

На самом деле сегодня были очень практичные предложения. Например, по переносу остановочных павильонов для того, чтобы сделать комфортное движение на узких улочках. Например, Лавочкина и Мичурина. Также было предложение по организации парковки на стадионе им. Анфисы Резцовой.

На сегодняшний день химчане выдвинули более 2000 социально значимых инициатив, которые направлены на улучшение качества жизни в городском округе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять