Сотрудники торгового центра узнали, как проходит реализация их инициатив

Ход реализации инициатив, выдвинутых сотрудниками торгового центра «Гранд», обсудили на круглом столе. Это уже не первое собрание трудового коллектива предприятия. В прошлый раз они выдвинули несколько важных инициатив, которые касались разных сфер жизни города.

Рассказать сотрудникам об уже сделанных и грядущих переменах пришли представители линейных управлений и лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Юлия Ишкова, Глеб Демченко, Руслан Шаипов, Инна Монастырская, Александр Васильев и Татьяна Недосвети.

Руслан Шаипов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Сегодня прошла вторая по счёту встреча с трудовым коллективом торгового центра «Гранд». На прошлой встрече выдвигались различные инициативы, как в области образования, касающиеся детских оздоровительных лагерей. Выступили представители администрации профильных служб и направлений.

Ранее сотрудники предприятия просили организовать оборудованные пешеходные переходы к парку «Дубки» и запустить дополнительные автобусные маршруты.

Глеб Демченко, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Что-то реализуется, что-то уже реализовано. Встреча проходила в довольно дружественной обстановке тепло и бурно. Были вынесены новые инициативы, которые также мы зафиксировали и будем продвигать в дальнейшем.

Ещё одна из реализуемых инициатив – это запуск дополнительных маршрутов нескольких городских автобусов. Сотрудникам рассказали, что для оптимизации работы на маршруте был проведен анализ пассажиропотока. В настоящее время, в разгар сезона отпусков, процент заполнения автобусов в часы пик не превышает 70%. В сентябре будет проведен повторный анализ транспортной работы на маршруте, по итогу которого в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО будет направлено письмо с просьбой внести изменения в реестр маршрутов.

Юлия Ишкова, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

В целом встреча сегодня очень продуктивно прошла. И даже после того, как закончилось собрание, мы до сих пор ещё в частном порядке обсуждаем с сотрудниками те проблемы, которые их волнуют.

Лидеры Движения «Химки – интересно жить!» призвали сотрудников компании продолжать вести активную общественную деятельность, а также голосовать за выдвинутые инициативы на сайте «hizh.online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять