Сотрудники мебельного гипермаркета выступили с новыми инициативами: безопасность пешеходов

Это уже не первая встреча лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» с трудовым коллективом магазина Hoff. На прошлом собрании работники выдвинули большое количество социально значимых инициатив, часть из которых уже удалось реализовать.

На этот раз лидеры Движения Михаил Раев, Руслан Шаипов, Инна Монастырская, Владимир Суслов, Сергей Новосельцев и Артур Каримов рассказали работникам предприятия о проделанной работе и будущих планах.

Руслан Шаипов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Те инициативы, которые выдвинуты на первой встрече, они взяты в проработку администрацией городского округа, профильными службами. И сегодня представители администрации информировали трудовой коллектив о процессе проработки.

На прошлом собрании трудового коллектива работники выдвинули инициативу организации пешеходного перехода между ЖК «Альфа Центавра» и парком Дубки. Сейчас предложение рассматривает комиссия по безопасности дорожного движения, и уже в этом году новый пешеходный переход появится в городском округе.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Часть инициатив уже выполнено. Та, которая не требовала каких-то специальных условий, согласований и не требовала больших вложений. То, что касается безопасности дорог, это всё проходит через комиссию по безопасности, утверждению и выход постановления.

Были выдвинуты и новые социально значимые инициативы. По словам сотрудников, рядом с магазином Hoff нет пешеходных переходов, и людям приходится делать большой крюк. Лидеры Движения инициативу строительства нового пешеходного перехода поддержали, она появится на сайте голосования.

Артур Каримов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Прошу всех не относиться равнодушно и заходить также на сайт «Химки – интересно жить!», голосовать или выдвигать свою инициативу.

Работники магазина признаются, что давно следят за реализацией социально значимых инициатив и голосуют на сайте проекта.

Инна Монастырская, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Впервые создана такая взаимосвязь администрации города и жителей. Они могут напрямую задать свои вопросы и сразу же получить ответы.

Помочь реализовать инициативы и сделать город лучше может каждый химчанин. Проголосовать за уже опубликованные предложения можно на сайте «hizh.online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять