В Химках пройдет форум «Управдом», на котором обсудят важные вопросы в сфере ЖКХ

Вот уже несколько месяцев по поручению главы городского округа Дмитрия Волошина члены депутатского корпуса проводят встречи с жителями, на которых присутствуют представители обслуживающих организаций. Задача этих встреч – решить все вопросы в сфере ЖКХ без посредников.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы организуем встречи, на которых жители могут лично пообщаться с коммунальщиками, задать интересующие вопросы, рассказать свои идеи и инициативы. По опыту проведения таких собраний, мы с коллегами выделили ряд вопросов, актуальных для большого количества химкинских домов.

Прежде всего речь идет о борьбе с грызунами, благоустройстве дворовых территорий и установкой детских площадок. Именно эти вопросы и лягут в основу предстоящего форума «Управдом».

АНДРЕЙ ОБЫСОВ, УЧРЕДИТЕЛЬ АССОЦИАЦИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СОВЕТОВ МКД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Задача – дать возможность жителям, пользователям жилищно-коммунальных услуг, высказаться по насущным проблемам в этой отрасли. Данная площадка дает возможность жителям, придя на форум, обратить внимание властей и тех людей, которых влияют на ситуацию, на проблемы, которые они видят.

По распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева, форум «Управдом» проводится четыре раза в год. Очередная встреча состоится уже 19 июля в здании «Арены Химки».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять