В Химках стартовала масштабная замена теплосетей по инвестпрограмме «ТСК Мосэнерго»

Возле дома №3 по улице Совхозная рабочие производят замену 130 метров трубопровода диаметром 325 мм. Этот участок снабжает теплом более 20 зданий, в том числе жилых домов, общежитий и учебных корпусов института культуры. Работы на этом адресе стали первыми в рамках инвестиционной программы Химкинского филиала «ТСК Мосэнерго», рассчитанной на три года.

ПАВЕЛ ШАЙДУЛИН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Останутся работы по монтажу перекрытий и, соответственно, в дальнейшем благоустройство. Оно будет сделано в апреле месяце, когда будет позволять погодные условия. Сделаем подготовку и в середине месяца закончим благоустройство в полном объеме.

Основные мероприятия инвестиционной программы, рассчитанные на этот год, пройдут уже после окончания отопительного периода.

ИГОРЬ ИСАКОВ, ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ №1 ХИМКИНСКОГО ФИЛИАЛА «ТСК МОСЭНЕРГО»

Они затрагивают все объекты теплоснабжения, котельные ЦТП, тепловые сети. В частности, касаемо тепловых сетей, будет реконструировано в течении 3 лет на 42 адресах, в 23 году на 15 адресах, такие адреса, как: Юбилейный проспект, улица Пожарского, Парковая и другие.

Директор предприятия также отметил, чтобы сократить аварийные отключения до минимума, все запланированные работы будут скоординированы с традиционной летней ремонтной компанией по подготовке системы теплоснабжения Химок к отопительному сезону на следующий год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять