В микрорайоне Новые Химки высадили живую изгородь

У подъездов дома 1/6 по улице Бабакина стало уютней. Железную ограду палисадника заменили на живую изгородь. С такой просьбой к Галине Болотовой обратились жители. Муниципальный депутат инициативу поддержала.

НАТАЛЬЯ АМЕЛИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

Всем жителям нашего дома это очень понравилось. Замечательно, очень красиво.

С этого года в Химках проходят встречи жителей с муниципальными депутатами и представителями коммунальных служб. Горожане рассказывают про необходимые улучшения в их домах и выдвигают инициативы по благоустройству. По многочисленным просьбам запустили проект по созданию живых изгородей. Проконтролировать ход благоустройства на Бабакина, 1/6 приехала Галина Болотова.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы увидели уже реально высаженные кустарники, которыми жители довольны, нас поблагодарили за это, и теперь во взаимодействии с управляющими компаниями, с председателем Совета дома будем следить не только за тем, как их высадили, но и за тем, как за ними ухаживают.

Депутат с председателем Совета дома Натальей Амелиной находятся в тесном сотрудничестве. Часть заявок жителей дома управляющая компания уже выполнила.

НАТАЛЬЯ АМЕЛИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

Произведен локальный текущий ремонт первых этажей шестого и седьмого подъездов.

Эффект от такого тесного взаимодействия жителей, обслуживающих компаний и депутатов уже ощущается. Инвестпрограммы по ремонту домов и благоустройству дворов формируют на основе пожеланий собственников. Необходимость такого сотрудничества озвучил губернатор Андрей Воробьев. Этому соответствует принцип «житель всегда прав». В нашем городе он реализуется по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять