Владимир Суслов обсудил инвестиционную программу с жителями дома №15 по улице Лавочкина

Жители дома №15 по улице Лавочкина обсудили с муниципальным депутатом Владимиром Сусловым ремонт своей пятиэтажки. Первая встреча состоялась этим летом. Тогда, с учетом пожеланий людей, составили инвестиционную программу. На повторной встрече ее утвердили.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Дополнительно была комиссия, здесь были представители всех служб, это и «Водоканал», и ТСК «Мосэнерго», от «Жилищника», от управляющей компании, то есть жители могли еще повторно задать вопрос всем, кто обслуживает жилой дом. В настоящее время инвестпрограмма согласована, суммы учтены, была вторая встреча с жителями, где уточнили, что будет сделано, в какие сроки и подписали все протоколы.

Все работы по дому запланированы на третий квартал следующего года. Будет сделана гидроизоляция стен в подъездах, заменят проводку и осветительные приборы в подвале, во дворе установят детскую площадку и расширят парковку. Все работы проведут согласно пожеланиям жителей под контролем Владимира Суслова и председателя совета дома. Такое сотрудничество горожан, депутатов и обслуживающих организаций инициировал глава города Дмитрий Волошин. Оно отражает принцип губернатора Подмосковья – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять