В Химках используют новые технологии в общении с жителями

Сотрудники «ВСК Сервис» укладывают противоскользящее покрытие у подъезда дома №18 по улице Совхозной. Это лишь один из 80 домов, где не ждут жалоб от жильцов, а стараются предугадать их пожелания. Помогает в этом новая система, которая выстраивается в Химках: председатели Советов домов получают возможность прямого взаимодействия с управляшками через современные мессенджеры.

НАТАЛЬЯ ФАДЕЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

С управляющей компанией мы взаимодействуем достаточно активно, проводим очень много совместных мероприятий. В частности, был подготовлен дом к зиме, заменены стеклопакеты. Коврики мы стелим ежегодно, начиная с 2016 года, известная технология, по которой они будут укладываться, время, в которое их обычно укладываем, поэтому жители довольны.

Благодаря новым коммуникационным технологиям в Химках удается решать многие вопросы сферы ЖКХ. Включены в систему и депутаты. Их задача – контроль и защита интересов жителей.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы вошли в зимний период, на улице сейчас достаточно скользко, плитка несмотря на то, что при входе в подъезды она изначально антискользящая, но все равно скользко, то есть не спасает. Поэтому управляющая компания «ВСК» устанавливает противоскользящие коврики специально для того, чтобы жители не травмировались и могли благополучно зайти и выйти в свой подъезд.

В рамках подготовки домов к зиме управляющая компания «ВСК Сервис» отремонтировала инженерные системы и оборудование. Частично заменены насосы, теплосчетчики. Также сотрудники провели проверку общедомовых приборов учета тепла. Установили и заменили доводчики, уплотнили двери, уложили противоскользящую плитку. Штатный состав «ВСК Сервис» насчитывает 137 дворников, 263 уборщицы и 287 человек рабочего персонала.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять