Валентин Герасимов обсудил инвестиционную программу с жителями Старых Химок

Людмила Александрова живет на Кольцевой, 8 более полувека. Пятиэтажку построили в 1960-ом. Химчанка рассказывает, из подвала дома постоянно доносится неприятный запах.

ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

В подвалах, вероятно, закрылись стояки, а во втором подъезде стояк открыт и все нечистоты при засорах, они выливаются в подвал второго подъезда, а поскольку он у нас открытый еще – решетка, люди задыхаются от запахов.

Людмила Васильевна обратилась за помощью в решении вопроса к Валентину Герасимову. Муниципальный депутат направил заявку в управляющую компанию. Вопрос решили, также учли пожелания жителей по дальнейшему ремонту дома и благоустройству двора.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Все эти пожелания мы передали в управляющую компанию, где они произвели расчеты и сегодня вторая волна, можно сказать утверждение той программы, тех пожеланий жителей данного дома.

Сотрудничество горожан, депутатов и обслуживающих организаций инициировал глава города Дмитрий Волошин. Оно отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять