Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор за устранение нарушений чистоты и порядка

В адрес Главного управления Госадмтехнадзора Подмосковья с начала 2015 года поступило 72 письма, в которых жители благодарят надзорный орган за активное влияние на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства на территории области. Об этом сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В основном все благодарности по зимней тематике – уборке снега на внутридворовых территориях, очистке снега и наледи на территориях детских игровых площадок и в местах массового посещения людей, а также устранению нарушений в работе наружного освещения. «Создание и поддержание высокого уровня чистоты и благоустройства невозможно без обратной связи с жителями Подмосковья. Этого требует от государственных органов Подмосковья и Губернатор области Андрей Воробьев,» - сказала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять