Фонд «Защитники отечества» и областная Химкинская больница взяли под патронаж семьи мобилизованных

Врачи Химкинской областной больницы и Фонд «Защитники отечества» объединились, чтобы помочь семьям мобилизованных. Теперь они могут рассчитывать на быструю и качественную медицинскую, психологическую и лекарственную помощь. А также реабилитацию и санаторно-курортное лечение.

ЕВГЕНИЯ ЕВСЕЕВА, СОЦИАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР ФОНДА «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» В Г.О ХИМКИ

Мы решили взять на себя некий функционал, наших бойцов и защитников, и полностью взять семьи наших участников под свой патронаж. Естественно поможем всем нашим семьям, которые столкнулись с тем, что необходима какая-то помощь, чтобы они смогли решить свои проблемы.

Первую встречу посвятили детскому здоровью. Об этом говорили разные специалисты. И конечно заведующий роддома. Согомон Казарьян больше 40 лет занимается акушерством. И ему есть, что рассказать.

СОГОМОН КАЗАРЬЯН, ЗАВЕДУЮЩИЙ РОДДОМОМ Г.О. ХИМКИ

Мы со своей стороны готовы любыми способами, возможностями помочь вам, если у вас возникают какие-то проблемы в медицине. Как вернутся ваши мужья, мы вас всех ждем в роддоме.

А специалисты центра плавания рассказали, чем они могут быть полезны женщинам с малышами. И предлагают целый комплекс услуг. Это детский массаж, лечебная физкультура и грудничковое плавание.

ВИКТОРИЯ НОВИКОВА, ВЕДУЩИЙ ИНСТРУКТОР,МЕТОДИСТ ЦЕНТРА ПЛАВАНИЯ

Плавание и ЛФК – это единственные доступные формы спортивных занятий для малышей с рождения.

И это только первая встреча большого проекта. Врачи Химкинской областной больницы совместно с Фондом «Защитники Отечества» намерены помогать семьям мобилизованных, не только в течение всего времени пока длится СВО, но и после завершения военных действий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
26.02.2024 09:15
Это же наш любимый KidWay !

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять