Станцию скорой помощи готовят к капитальному ремонту

Здесь заменят пол, переделают стены, поменяют электрику и сантехнику. Ремонта в здании скорой помощи не было 15 лет. Этим летом помещения капитально обновят.

«– Здесь, я понимаю, кухонная зона. Ну, вы сами видите состояние отделочных покрытий, что надо все в порядок приводить. Ремонт не проводился, я так понимаю, достаточно давно.

– Давно, да».

Алексей Крюков, начальник отдела строительного контроля МКУ «Управление строительства» г.о. Химки:

«Сотрудниками нашего управления были проведены мероприятия по определению степени ущерба и текущего состояния здания. Были составлены дефектные ведомости, на основании их были составлены сметные расчеты, которые были впоследствии переданы на Госэкспертизу на прохождение и установление достоверности сметной стоимости».

Станция скорой помощи преобразится как внутри, так и снаружи.

Алексей Крюков, начальник отдела строительного контроля МКУ «Управление строительства» г.о. Химки:

«Это капитальный – текущий ремонт объекта, который подразумевает под собой полностью замену отделочных покрытий на современные практичные материалы. Это замена внутренне-инженерных коммуникаций систем на современные аналоги для того, чтобы было комфортно дежурной бригаде проводить свое время во время дежурства».

В ближайший месяц будет определен подрядчик. А закончить ремонт планируется уже в октябре.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять