В Химках поздравили женщин-медиков

Цветы, подарки и теплые слова благодарности за самоотверженный труд. В преддверии Международного женского дня в областной больнице поздравили женщин-медиков.

Владислав Мирзонов, главный врач Химкинской областной больницы:

«При высоком профессионализме, самоотдаче и преданности делу наши женщины-медицинские работники, остаются красивыми, милыми, прекрасными, великолепными хозяйками, женами, заботливыми мамами. И это все сочетается в одном человеке. Низко преклоняюсь. Желаю всем женщинам крепкого здоровья».

К торжественной встрече присоединились и члены общественного совета «Химки – интересно жить».

Михаил Раев, депутат Совета депутатов г.о. Химки, член общественного совета «Химки – интересно жить»:

«Мы сегодня помимо поздравлений, сказали им большое спасибо за их подвиг, потому что уже второй год они борются с пандемией, рискуя жизнью, работая в красной зоне».

Несмотря на то, что количество заболевших COVID-19 в округе с начала пандемии уменьшается, врачи продолжают круглосуточно работать в опасной зоне. Большая часть медиков, которые ежедневно помогают ковидным пациентам – женщины.

Игорь Абдулаев, член общественного совета «Химки – интересно жить»:

«Врачи, конечно, проявляют усилия, рискуя своими жизнями. Лечат людей. Слава богу, все идет на спад».

В преддверии 8 Марта представительниц прекрасного пола поздравили и в клубе «Активное долголетие». Для женщин-медиков организовали музыкальный концерт. На сцене выступил популярный исполнитель Николай Бурьяновский.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять