Жительниц Химок поздравили с 8 Марта

До начала праздничного концерта остаются 15 минут. А музыканты, подарки и поздравления радуют представительниц прекрасного пола уже в фойе театра «Наш дом».

От лица депутата Государственной Думы Ирины Родниной и от себя лично химчанок поздравил член общественного совета «Химки – интересно жить» Михаил Раев.

Михаил Раев, член общественного совета «Химки – интересно жить», депутат Совета депутатов г.о. Химки:

«Разрешите, от всей души поздравить всех женщин Химок с этим прекрасным днем. Пожелать им крепкого здоровья, счастья, мирного неба. И самое главное, чтобы они всегда были любимы».

В зале собрались педагоги и врачи, соцработники и менеджеры, молодые девушки, мамы и бабушки. В первых рядах самые почетные женщины Химок, участницы Великой Отечественной войны.

Надежда Туманова, житель блокадного Ленинграда:

«Благодарны. Много слов теплых сказано и мэру персонально. И заместителям. Любой вопрос на встречу идут. Без всяких разговоров».

В знак глубокого уважения и преклонения героиням войны глава Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов Александр Дряннов вручили памятные подарки и цветы. И поздравили всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки:

«Сказать вам всем большое спасибо. Низкий вам поклон за все то, что вы делаете для нашего округа. За ту помощь, которую вы оказываете нам. Многие из вас оказывали помощь, были добровольцами. И видите, что мужчины без вас не могут обойтись».

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов г.о. Химки:

«Как сказал один известный поэт: «Без женщин жить нельзя на свете. В них солнце мая и в них любви рассвет». Это в полной мере можно отнести к каждой из вас. Чтобы восьмого марта, как можно больше ярких улыбок было на лицах ваших детей, конечно, ваших мужей и, конечно, ваших внуков. С праздником, дорогие».

Со сцены театра «Наш дом» в адрес женщин прозвучало много приятных слов от членов общественного совета «Химки – интересно жить» и депутатов города. А затем химчанкам посвятили песни.

Марина Гаврилова, член общественного совета «Химки — интересно жить»:

«Спасибо большое за поздравления. Очень приятно принять поздравления от Дмитрия Волошина. Цветы, весна. Хочется поздравить всех с праздником. Пожелать улыбок. Счастья. Любви».

По окончании официальной части виновницам торжественного события подарили спектакль «Двое на качелях»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять