В Химках проходит марафон «Мода на здоровье»

Правильно питаться, пребывать в бодром расположении духа и отличной физической форме. В Химках стартовал марафон «Мода на здоровье». Его участники проходят обследование, сдают анализы и получают полезную информацию от врачей. Например, на очередной встрече с марафонцами своим знаниями делилась врач-эндокринолог.

АННА СОКОЛОВА, ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Наиболее интересующие – по питанию и вопросы по щитовидной железе. Очень много страхов относительно органа и его патологий. Очень интересно бывает побеседовать и развеять домыслы.

Марафон «Мода на здоровье» организован при поддержке Центра общественного здоровья, «Волонтеров Подмосковья» и сети фитнес-клубов.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сейчас – это пилотная группа. Пока это только женщины. Возможно, будет открытие мужских групп, потому что есть желающие. Это бесплатно. Возрастных преград нет. Присоединились волонтеры, родители. Интересная программа. Здорово, что в Химках такое начинание реализуется.

Стать участником марафона здоровья можно, обратившись в региональный ресурсный центр «Волонтеров Подмосковья» в Химках по адресу ул. 9 мая, 18Б.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять