Химкинские волонтёры примут участие в марафоне «Мода на здоровье»

Волонтёры регионального ресурсного центра Химок – люди с активной жизненной позицией, которые с энтузиазмом воспринимают новые вызовы. В этот раз они стали участниками пилотного проекта под названием «Мода на здоровье». В Подмосковье он проходит впервые. В течение месяца химкинские добровольцы должны будут отказаться от вредных привычек, контролировать своё питание и не забывать заниматься спортом. О своих достижениях они будут отчитываться в специальном чате.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сейчас в жизни есть много искушений, не только поесть, не заниматься физической активностью, полежать перед телевизором или ещё где-то. Со всем этим нужно, конечно же, справляться. Со всем этим нужно бороться.

ВЛАДИСЛАВ МИРЗОНОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Очень интересно и худеть, и заниматься спортом. Вы за этот период почувствуете себя. Как легче становится организму. Вы для нас как пилот: вы будете теми испытателями для того, чтобы мы зафиксировали результаты.

Ирина Спирина также предложила провести для всех участников проекта диспансеризацию, чтобы они увидели изменения, которые происходят не только снаружи организма, но и внутри него. Особенно актуально это станет для представительниц прекрасного пола.

ИРИНА СПИРИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы девочек обследуем на калий, магний, потом проходят врачей, делаем ЭКГ. А потом мы смотрим в динамике. Изменение образа жизни – питание, фитнес.

15 девушек изъявили желание первыми поучаствовать в марафоне. У каждой есть конкретная цель. Кто-то хочет стать стройнее, а кто-то начать контролировать свое питание или просто стать увереннее в себе. По итогам самым активным подарят сертификат в местный фитнес-клуб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять