Волонтёры Подмосковья в Химках провели квиз вместе со своими родителями

Проверить логику, смекалку и сообразительность. Чем быстрее участники ответят на вопросы, тем больше баллов заработают в свою копилку. Таковы правила квиза, прошедшего в региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья». Игру приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Поучаствовать в ней добровольцы пригласили и своих родителей.

ОЛЬГА ГРЕЧКИНА, ЭКСПЕРТ РЕГИОНАЛЬНОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА «ВОЛОНТЁРЫ ПОДМОСКОВЬЯ»

Это помогает командообразованию. Ребята ещё больше становятся одной дружной и крепкой семьей. И сегодня у ребят и их семей есть возможность познакомиться с сотрудниками регионального ресурсного центра и просто замечательно провести своё время.

К тому же, квиз – это отличная возможность подтянуть собственные знания. Вопросы участникам достаются из самых разных областей.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Молодежь развивается, молодежь в нашем городе продвинутая. Очень много было вопросов. Очень много правильных ответов. Это радует.

Играть всей семьей, говорят организаторы, намного интереснее. Впрочем, кто окажется лидером, не важно. Задача семейного квиза – сблизить людей и укрепить их родственные связи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять