Волонтеры Подмосковья подвели итоги работы за прошедшие полгода

В период пандемии они работали рука об руку с медиками. Сейчас ежедневно помогают в сборе гуманитарной помощи беженцам с Донбасса. Их работа часто незаметна, но всегда важна. Волонтеры Подмосковья провели совещание, где подвели итоги работы за последние шесть месяцев.

ОЛЬГА ГРЕЧКИНА, ЭКСПЕРТ РЕГИОНАЛЬНОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА «ВОЛОНТЕРЫ ПОДМОСКОВЬЯ»

Без ребят сейчас не обходится ни одно городское мероприятие. Их помощь действительно важна и нужна.

Солидарна с этой точкой зрения и депутат местного Совета депутатов Юлия Мамай. Она не раз лично убеждалась, на химкинских волонтеров можно положиться. Всегда придут на помощь и никогда не подведут.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Ребята из ресурсного центра – это яркие представители химкинской молодежи. Очень активные, замечательные. У нас с ними часто проходят разговоры, дебаты. Они с жизненной позицией, со своей точкой зрения на все.

После торжественного подведения итогов работы за прошедшие полгода, новым членам волонтёрского движения вручили так называемые волонтерские книжки. Они – официальное подтверждение того, что ребята являются активистами ресурсного центра «Волонтеров Подмосковья».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять