Химкинские волонтёры посетили онлайн урок президента

Первого сентября Владимир Путин провел открытый урок «Разговор о важном» с Калининградскими школьниками, за которым наблюдала вся страна. Смотрели трансляцию и в ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» в Химках. Каждый из ребят вынес из речи президента что-то свое.

На открытом уроке глава государства поделился с учащимися проблемой воспитания на примере личного жизненного опыта. Вместе поговорили о важности спорта и экологии, о тонкостях системы образования, взаимопомощи и поддержке, которую сегодня оказывают тысячи волонтеров по всей стране.

АННА ПРИБЫЛОВА, ВОЛОНТЁР

Это подтолкнуло, мотивирует работать дальше. Продолжать помогать городу, планете. Мне запомнилось про экологию. Я поняла еще больше, что в нашей стране экология – очень важная история. Как сказал Владимир Владимирович, она будет развиваться.

На сегодняшний день в Химках работают около 100 волонтеров. Они участвуют в организации городских мероприятий и экологических акций, собирают гуманитарную помощь, оказывают поддержку людям с ограниченными возможностями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять