В ресурсном центре «Волонтеров Подмосковья» прошел день открытых дверей

Они помогают ветеранам, пенсионерам, многодетным и малоимущим семьям. Волонтеры – люди, которые никогда не остаются в стороне от чужих бед. В рамках дня открытых дверей сотрудники ресурсного центра «Волонтеров Подмосковья» провели акцию. Раздали листовки с актуальной информацией о гуманитарной помощи мобилизованным.

МАРИЯ БЕРЕЗЕСКО, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА «ВОЛОНТЕРЫ ПОДМОСКОВЬЯ» В Г.О. ХИМКИ

Мы раздаем людям листовки, чтобы жители городского округа Химки знали, как они могут помочь нашим защитникам, которые ушли по мобилизации. Чтобы семьи знали, куда обратиться за юридической и психологической помощью, чтобы ни одна семья не осталась без внимания.

Волонтеры оказывают не только адресную помощь. Они проводят мастер-классы для взрослых и детей, устраивают анимационные программы и праздники. Присоединиться к команде единомышленников может любой желающий, достигший 18 лет. Для этого необходимо обратиться в ресурсный центр «Волонтеров Подмосковья» по адресу ул. 9 Мая 18Б с 9:00 до 18:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
19.10.2022 23:43
Волонтером может стать любой желающий с 7 лет со взрослым и с 14 лет самостоятельно

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять