В Химках стартовала региональная премия «Герой нашего времени»

В актовом зале школы №31 несколько сотен человек. В рамках региональной премии «Герой нашего времени» состоялась презентация фильма «Не время для героизма». Картина рассказывает о детях, которые совершили «недетские» поступки.

МАРАТ МУЛЮКОВ, УЧЕНИК ШКОЛЫ №31

Что могу сказать о фильме? На самом деле, он потрясающий, в каких-то моментах я даже прослезился, очень трогательно. У многих детей, которые сейчас совершают подвиги, можно поучиться добру, позитиву.

Премия «Герой нашего времени» направлена на повышение престижа волонтерской деятельности. Она проходит под патронажем Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В конкурсе принимает участие молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Подать заявку и поделиться своей историей бескорыстного поступка можно до 10 октября на сайте «Волонтеры Подмосковья».

ЕЛЕНА КОЗЛОВСКАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ «ЕДИНОЙ РОССИИ»» Г.О. ХИМКИ

В нашем зале собралось более 500 молодых людей, я думаю, что кто-то из них захочет поучаствовать, и обязательно мы будем помогать с проектами.

Пообщаться с учениками школы №31 на тему добровольческого движения приехали депутаты Совета депутатов – Ирина Беляева и Артур Каримов.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Был собран большой актовый зал, спасибо администрации города, что совместно с партией проводят такие мероприятия. Спасибо также администрации школы №31, где сегодня прошла презентация этого фильма.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Экспертная комиссия определит лучших в восьми номинациях. В ноябре состоится торжественная церемония награждения победителей премии. Партнеры и спонсоры вручат дипломы и памятные призы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять