В Химках в филиале госпиталя Бурденко выступил Олег Газманов

В Химкинском филиале госпиталя имени Н.Н. Бурденко День медицинского работника отметили с размахом. Пока на улице музыканты готовились к концерту с участием звезд Российской эстрады, в конференц-зале учреждения здравоохранения собрались те, кто днем и ночью стоят на страже здоровья пациентов. Поздравить медицинских работников, которые оказывают помощь военнослужащим Российской армии и рядовым химчанам, приехал глава города Дмитрий Волошин.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Ваш самоотверженный труд, мы к нему относимся с большим уважением. Профессия – лечить и помогать людям, ставить людей на ноги – это стоит дорогого. Мы относимся к вам с большим уважением. Я бы хотел от себя лично и от администрации города пожелать вам крепкого здоровья, вам и вашим близким. Чтобы вы не болели, чтобы вас радовали. Исполнения вам всех желаний и всех благ.

Дмитрий Волошин вручил медикам почетные грамоты Президента РФ.

«Яковлева Олеся Павловна, медицинская сестра приемного отделения Химкинской областной больницы».

В торжественной обстановке 30 химкинских медиков получили почетные грамоты, ордена Пирогова, медали Луки Крымского. Заслуженные награды врачам и медсестрам вручили депутат Московской областной Думы Михаил Раев, заместитель председателя Совета депутатов г.о. Химки Александр Дряннов, а также депутат и главврач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов. Михаил Раев поблагодарил медиков за самоотверженный труд в период пандемии коронавируса.

МИХАИЛ РАЕВ, ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Пандемия внесла большую коррективу в нашу жизнь. Но первые, кто столкнулся с инфекцией, были вы. Два года бессонных ночей, каторжного труда, но вы победили.

Однако, спасая жизни других, медики часто пренебрегают своим здоровьем. Это, конечно, недопустимо. Об этом врачам напомнил Александр Дряннов.

АЛЕКСАНДР ДРЯННОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Перефразирую мысль: здоровый врач и пациенту легче. Я вам желаю здоровья, в первую очередь. Я понимаю, какая нагрузка лежит на ваших семьях.

Церемонию награждения сменил праздничный концерт. На сцене, установленной прямо во дворе госпиталя, свои самые известные и узнаваемые хиты исполнили Ольга Серябкина и Олег Газманов.

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, МУЗЫКАНТ

Для меня сегодня честь быть с вами. Поздравить всех медиков с тем, что они делают великое дело.

Народный артист России исполнил десяток своих композиций. Песни пели хором и врачи, и пациенты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять