Врачам Химкинской областной больницы подарили наборы СИЗ

50 многоразовых костюмов, несколько сотен очков и респираторов, почти тысяча пар перчаток. Участники Общероссийского народного фронта в рамках акции «Мы вместе» передали врачам Химкинской областной больницы индивидуальные средства защиты.

Юлия Белехова, глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта: «Это и 250 респираторов, это и перчатки, и очки. Это те средства индивидуальной защиты, которые необходимы для больницы, поэтому надеемся они помогут вам в вашем героическом труде».

Владислав Мирзонов, главный врач Химкинской областной больницы: «Ваша помощь очень нам нужна. Она своевременна, спасибо вам огромное за то, что помните, заботитесь и помогаете. Спасибо».

Среди получателей – заведующая инфекционным отделением Елена Долгих, которая месяцами боролась с ковидом, а недавно вернулась после командировки в Казахстане.

Елена Долгих, заведующая инфекционным отделением Химкинской областной больницы: «Мы очень рады, что нам помогают, помогают обеспечить нашу безопасность перед данным вирусом. Мы помогаем пациентам, поэтому мы должны быть здоровы».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять