Заместитель главы Химок оценил работу поликлиники № 7

Оценить качество медобслуживания, выслушать жалобы и предложения пациентов. Заместитель главы Химок Юрий Радионов познакомился с работой сотрудников поликлиники № 7. По словам заведующей Ирины Спириной, в медучреждении налажен процесс приема посетителей. Поэтому очередей в поликлинике практически не бывает.

ИРИНА СПИРИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 7 Г.О. ХИМКИ

В рамках «Умной поликлиники» мы приучали наших сотрудников, пациентов, чтобы строго все шли по записи. Чтобы минуту в минуту врач принимал пациентов. Чтобы пациенты знали, что они приходят в свое время и попадают в свое время.

Юрий Радионов оценил работу хирургического стационара в поликлинике. Здесь пациентам проводят легкие операции. Что позволяет разгрузить хирургическое отделение Центральной областной больницы. А также посмотрел уникальное в Подмосковье отделение паллиативной помощи. Это пилотный проект.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Мы посмотрели это отделение, кол-центр, как доводят до решения вопросы. Это очень востребовано для наших жителей. Поликлиника работает, и жители высказывают хорошее качество обслуживания, приема и медицинской помощи.

Кроме этого в поликлинике отметили доступность врачей. В частности, записаться на прием и попасть к терапевту можно день в день. В течение 3-4 дней удастся сделать флюорографию, маммографию и рентген. И попасть к специалистам узкого профиля получится в течение 5 дней, что соответствует нормам законодательства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять