Дмитрий Волошин проверил торговые объекты округа

В каком состоянии в Химках находятся торговые объекты проверил временно исполняющий полномочия Главы округа Дмитрий Волошин.

Он осмотрел павильоны, стационарные точки, рынки и торговые ряды. В рейде приняли участие представители различных управлений Администрации и полиции.Инспекция не запланированная. То есть службы до последнего не знали ни адреса проверок, ни конкретные объекты. Дмитрий Волошин отметил, что внезапные проверки помогут навести полный порядок. Так, например, в одной из торговых точек обнаружили 120 бутылок незаконного алкоголя. Владельцам бизнеса придется раскошелиться на штраф. Помимо замечаний, Дмитрий Волошин отметил и положительные моменты. Например, в округе достаточно павильонов, в которых алкоголь невозможно купить даже из-под прилавка. Другой положительный пример с горячительными напитками не связан. Он касается доступности качественных продуктов для пенсионеров. Так, для социально незащищенных слоев жителей регулярно проводятся акции на продукты из потребительской корзины. Проверять торговые точки Администрация будет в усиленном режиме. Для жителей в ближайшие дни откроются горячая линия и электронная почта. На них можно сообщить о незаконной продаже алкоголя и других нарушениях, касающихся торговли.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять