Больше прав и больше ответственности. Юным химчанам вручили паспорта

Эти мальчишки и девчонки все еще дети, но у них уже появилось больше прав и больше ответственности. Торжественный повод собрал в ЗАГСе два десятка четырнадцатилетних школьников.

Глава Химок Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов городского округа Александр Дряннов поздравили школьников со вступлением во взрослую жизнь и вручили им самые важные и основные документы— паспорта.

Дмитрий Волошин, глава городского округа Химки: «Мне, как главе города хотелось, и я на это рассчитываю, что вы останетесь в Химках, в самом лучшем городе на земле учиться и работать. А мы, как местные власти, будем делать все возможное, что бы ваша жизнь становилась комфортнее и лучше».

Для виновников торжества это большое событие, ведь оно знаменует начало самостоятельной жизни. Торжественное вручение паспорта подросткам уже стало доброй традицией. Акция зародилась благодаря проекту губернатора «Чуткая власть». Вместе с документом школьники получают сувениры, а также издание Конституции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять